Массаж - объявление N67569193

Реклама
Массаж Инза, Более месяца назад

В традиционном тайском массаже на протяжении всего сеанса клиент остается полностью одетым. При выполнении тайского массажа используются не только пальцы и кисти рук, но и локти, ступни, ноги, колени

Во время сеанса массажист прорабатывает энергетические каналы, воздействует на особые точки на теле человека, применяет мягкие скрутки и растяжки, очень напоминающие асаны из йоги.

Массаж способствует выделению гормонов радости – эндорфинов и наделяет человека ощущением здоровья, возвращает телу жизненную силу, гибкость, свободу от боли, чувство комфорта (эмоциональные проявления).

Длительность сеанса 1. 5 часа, клиент одет в максимально закрытую х/б одежду и х/б носки.

После сеанса тайского массажа человек приходит в полное физическое и эмоциональное равновесие. Нормализуется энергетика организма, улучшается работа кровеносной и лимфатической систем, самоочищается организм, повышается гибкость и подвижность суставов, улучшается работа внутренних органов, перистальтика кишечника, ликвидируются мышечные блоки и зажимы, нормализуется вес, повышается тактильная чувствительность, прорабатываются телесные зажимы, снимаются реакции на стресс и тревожные состояния.

Тайский массаж - ваш путь к гармонии! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей